Знакомства Для Совместного Переезда

Знакомства Для Совместного Переезда

Предлагаю здесь поступить следующим образом. Те, кто желает переехать жить на природу, будь то глухая тайга, деревня или тропический остров, и ищет себе компаньонов - пускай напишут о себе небольшую анкету, с указанием своих мотивов, и прочего. Без излишнего флуда - только информация о себе. Чтобы каждый новый посетитель сего форума, мог сразу же зайти в эту тему, и посмотреть, есть ли кто, кто желает перебраться, по схожим, с ним мотивам. Многие пользователи не хотят ни чего писать на форуме, но ищут напарников, вот можно засветиться только здесь, указав информацию о себе, показав себя. Либо просто мониторить новых пользователей. Предлагаю отписаться по такому принципу: Один пользователь - одно сообщение.

Открою тему я, напишу о себе, своих мотивах. Напишу так. как мне кажется правильным, а вы уже смотрите сами, как вам удобнее. ______________________________________________________________________________

Имя: Олег Возраст: 27 Родом из: Екатеринбург, Россия Вероисповедание: православный Полит. взгляды: Традиционализм Планы на ближайшее время: 1) Дальнейшее развитие портала Вольному-Воля!, публикация отчётов, статей. Какая-либо помощь единомышленникам. 2) Самостоятельные, вольные путешествия по всему миру, с целью приобретения навыков, знаний, изучения жизни и быта жителей традиционных обществ. Особенности климата, рельефа. 3) Переезд и последующая оседлая жизнь на природе. Тропический остров (не необитаемый) или таёжный регион, вместе с местными жителями, на легальных условиях, но с минимальным потреблением излишек цивилизации (по надобности, без фанатизма). Связь со мной: л/с, necross88@inbox.ru, volnomuvolya88@gmail.com, В контакте. О себе: ж/д техникум, работал электриком на различных объектах. Увлекаюсь экотуризмом, естественными, и гуманитарными науками, саморазвитием, различными ремеслами. Выживанием в дикой природе. Автономным, оседлым существованием. Неплохо справляюсь с организационными мероприятиями. Холост, детей нет. Требование к напарникам: напарников я не ищу, кого надо уже нашёл. Задаю ритм этой теме.

И т.д., по желанию. ______________________________________________________________________________

Думаю такой вид темы значительно упростит дальнейшие поиски потенциальных напарников для всех желающих. Да и Ваша аватарка гораздо улучшит Ваши шанса на отклики единомышленников, так что всем рекомендую не скрывать своего лица, и по возможности загружать аватарку, либо свои фотографии в галерею форума.

#2 Евгений
  • Город Россия, Тверская область, Ржев.
#3 Светлозара
  • Город Екатеринбург-Мурманск-Краснодар

Семья набирает группу единомышленников для создания автономного поселения! Наша семья из 3х человек и уже присоединившийся к нам единомышленник готовы принять к себе людей со сходными жизненными целями и мировоззрением для создания своего автономного поселения.

Общий взнос на все расходы с человека в пределах 35 000 - 40 000 рублей. Возраст людей в нашей группе: 24, 28, 36, 46. Место поселения: Средний Урал, Свердловская обл. Вероисповедание: собственное мировоззрение, мировосприятие и мироощущение Полит. взгляды: уход от системы(рабства)! Планы на ближайшее время: строительство автономного поселения и уход в автономное поселение когда все будет полностью готово для жизни Связь со мной: 89 2222 81 3 80, http://vk.com/id163221503 Светлозара, по всем вопросам обращайтесь сюда.

Требование к напарникам: возраст от 23-50 лет, взрослых людей с несовершеннолетними детьми не беспокоить, навыки в сх, охоте, рыбалке, строительстве, знания в области техники, медицине (вообщем навыки для автономного проживания). Взнос на общие нужды (запас круп, муки, сахара, топлива, инструмента, деталей к альтернативным источникам энергии, к строительству ) с человека в пределах 35 000 - 40 000 рублей.

Цель создания поселения и последующего переселения в него: уход от рабовладельческой системы, жить в ладу с самим собой и природой, самосовершенствование, овладеть навыками по автономному выживанию, овладеть забытыми ремеслами(гончарное дело, лозоплетение, ткачество, бондарное дело и др.), создаем плодопитомник.

О нас: У нас серьезное отношение к уходу в автономию! Последнее время готовились к бп, так что выживальческие(сурвивалистические) наклонности приветствуются!!! Если человек готовился к бп-значит он сможет выжить при любых условиях в разных политических, экономических и др. возможных сценариях! Романтизм и туризм, отшельничество с рюкзаком под елкой на лето, сталкерство - это совсем другой настрой от нашего. Мы привыкли к земле и хотим на ней жить, и не в деревушке где под огород то и земли практически не дается, живя в системе и думая где достать деньги. Мы хотим жить для себя, своих родных, заниматься сх, охотой, рыбалкой, заготавливать дары леса. Наши навыки разнообразны: знания и умения в области слесарно-сварочных работ, техники, строительства, огородничества, скотоводства, траволечения, оказанию первой мед. помощи, рыбалки, охоты и др.

Проживаем мы в полуавтономке уже давно-маленький поселок которого нет на карте, здесь нет магазинов, и др. соц. учреждений, 12 домов, помимо этого мы готовим себе место полностью для автономного проживания. В поселке занимаемся сх - есть огород, держим скот, есть разная техника и обзавелись лошадью. Вообщем приучены к труду и хотим таких же людей в единомышленники, с людьми способными заниматься только болтовней не уживемся! Одно дело когда человек что то не знает, но старается помочь, и совсем другое когда ничего не умеет и ничему учиться не хочет.

Не религиозны, но и не атеисты! Больше наше мировоззрение может отразить словом веРА(ведать РА)-познание окружающего мира помимо 5 основных чувств также с помощью духовных чувств: интуиции, ясновидения, яснослышание и др. Т.е. данные способности, которыми обладают некоторые люди для нас обычны, естественны в своем понимании происхождения. Сейчас создаются экопоселения, общины с религиозным уклоном, но мы ни к тому, ни к другому не относимся. У нас нет каких то уставов, особой одежды, ритуалов, наклонностей в сторону старообрядчества, звенящих кедров и т.д. но славянская культура нам интересна!

Все мы не пьем, не курим.

#4 Elena #5 Ирина
  • Город Феодосия

Имя: Ирина Возраст: 49 Вероисповедание:православная

Планы на ближайшее время: знакомство, общение и переезд в экопоселение. О себе: люблю свою дачу, выращиваю клубнику малину , виноград , излишки продаю на рынке, замужем, интересуюсь наследием славян -ариев Связь со мной: ShipeTotec64@yandex.ru

Добрый день! Мечтаю жить в эко поселении, в родовом поместье. Прочитала в газете, что в 2014 году должны принять Закон о Родовых поместьях в России, где говорится о выделении 1 га и более , земли бесплатно.И я сейчас хочу подготовиться к этому событию., возможно перезд в Ставропольский край или в другое место. Я замужем. Муж не разделяет моё стремление, а я третий год живу с мечтой о Родовом поместье. Хотела бы познакомиться с теми , у кого похожая ситуация. Для начала давайте начнём общаться, и в процессе общения, я уверена, мы найдём правильное решение. Надеюсь , что и наши мужья увидят , что это не просто идея, что её возможно осуществить.Очень жду ваших откликов.

#6 Cayman
  • Город Ноябрьск
#7 radistka

Ищу единомышленников для формирования Новой Духовной Цивилизации

Формирование Новой Цивилизации (основная концепция) Манифест. http://www.flighttoi. orum/274-3262-1

#8 Виталий #9 G-SHOCK171192
  • Город нижний новгород
#10 alex-chirok
  • Город пока Россия

прекрасная тема, вот бы все форумчане отписались тут, а то хотят, а чего не знают)))

Имя: Алекс Возраст: 29 Родом из: Славгород, Россия Вероисповедание: даос, волхв Полит. взгляды: против государственного строя Планы на ближайшее время: сделать загранпаспорт. возврат к морю для заработка необходимой суммы. переезд на тропический остров (по возможности на необитаемый, вулканический). Самосовершенствование тела и духа. развитие чувств и способностей. просто наслаждаться спокойствием. Связь со мной: л/с, e-mail- alex-chirok@bk.ru, skype- alex.chirok, tel- +79833828790 (Туапсе +79183323018 отключен до лета 2014), icq- 328-070-316 О себе: лицей - радиотехник-электрик, тружусь автоэлектриком-диагностом в своей мастерской. мастер на все руки, а с настроением - волшебник. отшельник. сыроед, перехожу на неедение. интересуюсь паркуром, фридайвингом и вообще люблю физичекую активность. люблю читать книги. Требование к напарникам: осознанность и самостоятельность (я не нянька), самоответственность и смелость. знание основ выживания, желание жить на острове без каких либо благ цивилизации, до конца дней своих без возможности вернуться домой. не пустозвон.

#11 АвдиАнна
  • Город Москва
#12 desantura
  • Город Екатеринбург

Имя: Максим Возраст: 28 Родом из: Екатеринбург, Россия Вероисповедание: православный Полит. взгляды: Умеренные Планы на ближайшее время: 1) Найти остров с целью дальнейшего проживания Связь со мной: л/с, 261800@mail.ru, http://vk.com/zuev_vdv О себе: Офицер ВДВ, Работаю руководителем в банке . Увлекаюсь, естественными, и гуманитарными науками, саморазвитием, различными ремеслами. Выживанием в дикой природе. Автономным, оседлым существованием. Неплохо справляюсь с организационными мероприятиями. Холост, детей нет. Требование к напарникам: Знание основ выживания,адекватность,независимость, желательно без вредных привычек

P.S. Планирую поездку в декабре этого года.Рассматриваю только острова

#13 Лана #14 Алиса #15 Юрий
  • Город Омск
#16 Nemo

Ищу друга или группу людей со схожими взглядами на жизнь. Для совместного развития, познания себя и мира, готовых бросить цивилизацию и жить естественно в гармонии с природой. Возраст, пол и другие мелочи не имеют значения. Главное, чтобы была тяга к знаниям и умениям, широта мысли и взглядов, любовь ко всему сущему. Религия - ПРИРОДОЛЮБИЕ. Конечно, все постепенно и без фанатизма, первое время понадобится и компьютер и интернет, также возможны поездки для встреч с интересными людьми-учителями. Живой опыт лучше любой книги. Для начала о своем мировоззрении. Во всем важен системный подход и "докапывание" до причин. Большинство же борется со следствиями или безрезультатно или с кратковременным эффектом. И потом, все что сложно - ЛОЖНО, а истина - ПРОСТА. Все в нашем мире построено по ЕДИНОМУ принципу, все сосуществует в гармонии и созидании(макро-микро: атом-молекула-клетка-организм-планета-солн.система-вселенная, все уравновешено: день-ночь, лето-зима, хищник-жертва, рождение-рост-зрелость-увядание-смерть)? Цивилизованное человечество убивает себя и планету, рубит сук на котором сидит. И я, к сожалению, в этом также участвую, пока живу в обществе и пользуюсь денежными знаками. Деньги - это корень всех зол. Религия, власть - это следствие. Жажда наживы, от которой деградирует и стирается из сознания все человеческое, природное, доброе и светлое. Остается лишь "бизнес" и ничего больше, как брак по расчету. "Ящик дьявола" - телевизор, зомбирует своей рекламой, детей "травят" дебильными мультиками, прививается КОНКУРЕНЦИЯ, а не СОТРУДНИЧЕТВО между нами. Распутать весь этот клубок очень сложно, нас уже 8 миллиардов и на всех просто не хватает природных ресурсов. Расплодились. А все потому что привиты принципы - "плодитесь и размножайтесь", продолжение рода - смысл жизни и т.д. Ну а мозги для чего? Эгоизм это называется. МОЕ! Моя семья, мой дом, моя машина, моя квартира, мои друзья - вот чем ограничивается современный человек. РАЗДЕЛЕНИЕ - еще одно зло этого мира("разделяй и властвуй" - принцип рабовладельцев, дай в долг. ). А зачем так? Почему для меня встречный прохожий должин быть "второсортнее" моего брата или сестры, друга? Он такой же человек как и я. Почему. "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ!" или "НЕ УБИЙ, НЕ НАВРЕДИ!" И ближний - это не только человек, но и все нас окружающее. Травинка, кустик, деревце, муравьишко, речка. ПРИРОДА - наше ВСЕ, она дала нам жизнь, а мы(человеческая цивилизация) решили над ней возвыситься. Ум и мудрость - вещи разные. И сегодняшний человек имеет слишком низкий уровень сознания, чтобы видеть системно всю картину мира и последствия своих действий, мы не видим дальше кончика своего носа. Это тоже самое, что крутить настройку радиоприемника или выжимать сцепление автомобиля, не понимая процессов происходящих в механизме. Метод "тыка" приводит к печальным последствиям, поэтому имеем лишь "горе от ума". Большинство людей - зомби-роботы, живущие по программе. Их мысли и желания привиты системой, в них нет ничего своего. Полное отсутствие способностей и желания к анализу. Мы слишком много берем у природы и ничего не отдаем взамен, используем технологии, которые основаны на производстве синтетических веществ, биологически трудноразлагаемых(тот же пластик и упаковка из него). Люди едят не пищу, а ее жалкое подобие, состоящее из консервантов, красителей, антиоксидантов и прочей дряни, которую наш организм, так же как и природа не способны усвоить и переработать. Экологическая ситуация на планете оставляет желать лучшего. Изменения климата, ураганы, землетрясения и др. катаклизмы. Уже нет чистого воздуха, воды. даже в Арктике и Антарктике находят следы синт. веществ. Теперь современный житель городских каменных джунглей в 30 лет имеет кучу хронических болезней, ходит по врачам, которые способны лишь пожизненно "подсадить" на "допинг-стимуляторы" в виде таблеток и прочей дряни. Современная медицина не устраняет причины, а борется лишь со следствиями. Глупо. Это то же самое, что при горящей лампочке резерва топлива в автомобиле, пытаться ее погасить, вместо того, чтобы залить бензина. Город - противоестественная среда для живого организма. Искусственная жизнь. Лично я прошел через многое, я хочу начать с себя и научиться жить в гармонии с природой. Пускай, я один не способен изменить жизнь на Земле к лучшему, но я обязан перестать быть паразитом и продолжать уничтожать нашу "матушку-природу". А потом, любой пример заразителен, ведь человек познается не словом, а делом! Я начинал с веганосыроедения, фанатично начитавшись соответствующей литературы. угробил здоровье. Вернулся на термообработанную пищу со значительными ограничениями, прочитал тонны литературы по здоровью, нетрадиционной медицине и пр. 99% этих книг лишь приводят людей в тупик, большинство из них написаны под копирку и выпускаются авторами лишь для заработка. Доверять можно только своему опыту. Изучал и продолжаю изучать питание всеядных животных, в особенности человекообразных обезьян, к которым собственно и ближе всего человек. Пришел к выводу, что нельзя отказываться от животного белка. Осознал, что питание должно быть сезонным и лишь теми продуктами, которые произрастают в полосе проживания индивида. Есть такое понятие в биологии - циркадные( биологические) ритмы. Зимой, находясь в теплом помещении организм все равно знает, что на улице зима, а не лето. Пичкать себя в морозы заморскими апельсинами и бананами - противоестественное занятие. Стемнело - иди спать, расцвело - иди гулять! Не надо нарушать ЗАКОНЫ! Любая болезнь - есть причина нарушения, ошибки, вируса в программе. Просто так ничего не происходит. Человек - совершенная машина, в нем все сделано идеально. Выносливость потрясающая, приспособляемость тоже очень высокая, но ограниченная и связанная с появлением различных побочных эффектов, всю жизнь человек издевается над организмом и при этом живет свои 50-80 лет. А должен больше, а главное - КАЧЕСТВЕННЕЕ! Так вот помимо сезонности и широтности питания не меньшую важность имеет и качество продуктов. Что мы имеем в этом плане? Все культивируемые растения селекционные, а теперь еще и большиство из них генетически модифицированные. Они не способны расти в естественной среде, у них слабый иммунитет, они требуют обработки пестецидами и др. "химией". Даже тропические фрукты, произрастающие в том же Тайланде, для него же самого, а не на экспорт, также обрабатываются различными веществами против "вредителей". Тепличные овощи, фрукты, зелень выросли при искусственном освещении, капельном орошении, ручном опылении и пр. Питательная ценность их очень низкая, не говоря про побочные минусы от химии. Привозные фрукты, хранящиеся месяцами - и так ясно. срываются незрелыми, продаются уже частенько подгнившими. Никто не думает о здоровье людей, все помешались на деньгах. Как поменьше вложить и побольше заработать. Тонны химии люди сливают в раковины и ванны, которую потом пьют из водопроводного крана. Мыла, шампуни, стиральные порошки, зубные пасты. Автомобильный выхлоп, выбросы промышленных предприятий - подышим свежим выхлопом! Съездишь в Москву, за день пропитаешься весь насквозь этим смрадом! Современный человек напоминает куклу из музея восковых фигур. Он весь пропитан консервантами, ароматизаторами, красителями, накрашены волосы, ногти, губы. он исполььзует шампуни, мыла, дезодоранты, одеколоны, которые в него впитываются, как губка впитывает воду. Складки жира, пивные животы, вторые подборотки - это скопление шлаков в организме. а часто бывает, что этого "дерьма" в человеке чуть ли не 50% от его натурального веса. А питание и сознание связаны напрямую и говорить о адекватности таких людей, как и общества в целом не приходится. Поэтому для себя я прихожу к соответствующим выводам: 1. Необходимо выбираться из города, предпочтительно в более теплый климат. 2. Питаться сезонно, дикорастущими растениями и жив. продуктами в "сыром" виде и своей полосы обитания. А для этого нужно изучать растения, коренья, ягоды, грибы, уметь отличать съедобные от несъедобных, учиться охотиться. 3. Отказ от любой химии, пластиковых пакетов и упаковки и пр. Уже несколько лет, как не пользуюсь мылами и шампунями, пастами и порошками. Максимум горчица и сода. 4. Умеренная физическая активность, ходьба босиком, закаливание, сон на твердых естественных поверхностях. Вот, кстати, нашел подтверждение своим мыслям о причинах "болезней". http://www.homeoint. ions/incao1.htm Мы рассматриваем конкретно работу иммунитета и проблему так называемых "болезней". Здоровье у всех разное и зависит от генетики, протекания беременности, экологических условий проживания родителей и т.д. Речь в статье о том, что тараканы и клопы заводятся лишь там, где грязно, т.е есть прекрасная среда для размножения. Сильный организм вынужден выжигать мусор вместе с тараканами и клопами по мере накопления критической их массы, если он слаб - то он держит весь этот "зоопарк" в себе и сам страдает от этого, сил убраться нет. ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ. При правильном питании образуется минимум мусора, варено-жареная пища полноценно не переваривается и оставляет в организме "кучу" "мусора-токсинов", на которых развивается вся эта микробно-вирусная компания.

А так в нас все, что есть на Земле из микроорганизмов живет в строго гармоничном состоянии, как и все в дикой природе-мире-космосе. все едино. все в равновесии. поэтому не надо намывать руки, кутаться в 10 шуб и бояться холода и сквозняков - это искоренение не причины, а следствия. Надо искоренять причины, всегда и во всем.

Еще давным давно читал, что эти самые ученые-недоученые нашли больше микробов и вирусов на руле автомобиля, чем на ободке унитаза. Ну вот после "сортира" принято мыть руки мылом "сейвгард", а после вождения авто что же не моете? Да на любом предмете этих микробов валом и никуда от них не спрятаться, а главное, что и не нужно. нужно организм приучать к естественным условиям среды, правильно питаться, закаляться, ходить босиком, обливаться холодной водой. Все что не работает, атрофируется. Живое должно двигаться и развиваться.

Хочу учиться жить в дикой природе, в естественной среде. Не надо комфорта и развлечений, наигрался уже. Хочется слиться с природой, пускай это будет не просто, но оно, как мне кажется, того стоит. Да и не для себя, а для понимания естества, природы, мира. по крайней мере будет на одного гада меньше в этом мире. Это глупо по мне: идти работать, чтобы получить деньги, на которые надо идти в магазин, чтобы купить дрянных продуктов. Эту жизнь мы не выбирали, нам ее "всучили" наши рабовладельцы.

Сходить на охоту, собрать плоды, да и поголодать иногда - вот это жизнь! Современный человек в искусственном мире вынужден придумывать цель и смысл своего существования - игру, в которую ему как бы интересно играть. В традиционном же обществе все естественно. Цель и смысл - выжить! Также интересны племена, живущие охотой и собирательством, к которым пока нет доступа цивилизации. Было бы здорово попасть к ним, пожить и поучиться у них. Есть ли у Вас такой опыт и информация о таких обществах? Темы, которые мне интересны: - происхождение человечества и человека как вида, его э(де)волюция(антропология), расология, расселение, жизнь и быт племен охотников-собирателей. - здоровье(геронтология, циркадные ритмы, термогенез, босохождение( барефутинг), сон на естественных поверхностях, естественное питание(по сезону, "живые" и цельные продукты, питание всеядных млекопитающих, в т.ч. приматов. - работа мозга и сознания, сила мысли, эффект плацебо, сны, предсказания и пророчества, гипноз, бесконтактное воздействие, биополе, кинесика(физиогномика, мимика, жесты), хиромантия, астрология. - всестороннее изучение флоры и фауны.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎