Квест-Перформанс Гостиничный номер 666 [Квест закрыт]
Квест- расчитывает на себя компанию. Очень яркий и запоминающийся сюжет. Непредсказуемо и очень пугающе. Игра актёров невероятна. Очень понравился квест , но на второй раз не осмелюсь.
больше 3 лет назад
Проходили квест втроём (3 парня), были приятно удивлены. Продуманный сюжет от начала и до конца игры. Было взаимодействие с актёрами, что редко где встретишь. А ещё удивили фишки квеста - такого нигде вообще не встречали. Отличный квест.
почти 4 года назад
Сразу хочу уточнить, что квест был оплачен […], т.е. вполовину дешевле от реальной стоимости, возможно это и повлияло на дальнейшее развитие событий. Наша команда состояла из 4 человек ( 2 мальчика и 2 девочки). Двое не были на хоррор-перфомансах ни разу, тем не менее для прохождения игры мы выбрали режим "Хард"для троих и "Медиум" для одной из девушек. Нас встретила милая девушка-администратор, провела инструктаж и повела нас на локацию. Начало квеста было захватывающим, было действительно интересно и страшно. К сожалению, по мере прохождения заданий, мы поняли, что "нечистью" была та самая девушка-администратор, которая была абсолютно никак не загриммирована и ее внешний вид не внушал страха совсем. Кричала она конечно виртуозно, но образ был не полным и абсолютно не пугающим. В процессе выяснилось, что на квесте есть еще один актер - мужчина, с нами он взаимодействовал всего один раз и то мимолетно, а это при режиме "Хард" напомню. Контакта явно не хватило. Отдельно нужно сказать про локации - вот здесь правда можно поставить высшую оценку, загадки и необычные переходы действительно добавляют антураж. Надеемся. что организаторы примут к сведению замечания. [Отзыв отредактирован командой “Мира Квестов” по причине: реклама стороннего сайта]
почти 4 года назад
Данный квест имеет очень нестандартную локацию, на просторах которой приходилось и лезть куда-то и ползти, и что только нас там не заставляли делать. Задания по сути не очень сложные, но когда тебя постоянно пугают, то и их выполнить довольно не просто. Замечательный квест, который имеет смысл посетить.
почти 4 года назад
Квест был очень крутой и страшный! Мы ходили компанией 4 человека (2 девочки) и остались максимально довольны, кричали, как девочки все))
почти 4 года назад
Оооооочень круто, нам Оооооочень понравилось. Впечатления бомба, спасибо ребятам за отличную игру, нет слов чтоб описать всю крутость проведённого время.
почти 4 года назад
Не так давно посещали этот квест, очень вежливый администратор, встретила нас у магазина, провела до квеста. Честно сказать, не хватило адреналина, хотя брали хард, хотя люди, которые боятся резких громких звуков придется по вкусу. Игра актеров понравилась, девушки чуть ли не в точности повторили голос Аннабель из фильма. Нехватило контакта, а так все было хорошо.
почти 4 года назад
В целом квест понравился. Девушка ознакомила с правилами, рассказала легенду, выдала защитную экипировку. Порадовали переходы между локациями, очень интересные! Порадовал творческий подход. Мы выбрали жанр харкдор - это было больно :) Но сам по себе квест не сложный, в конце перестаешь вообще бояться.
почти 4 года назад
Собрались в пятницу 13 впятером. Двое из нас имели небольшой опыт хоррор - квестов, двое непрошибаемых циников и один очень впечатительный :) понравилось всем, было место и экшену и страху и загадкам. Организация отличная, перфоманс прекрасен, а свет и звук также добавили ощущений. У всех нас отличные впечатения. Сходите, не пожалеете, того стоит :)
около 4 лет назад
Все было очень круто, все понравилось, спасибо!
около 4 лет назад
квест очень понравился. по своему сложный из-за пугающей атмосферы (это был перфоманс наш). вдвоем с братом прошли за отведенное время с уровнем страха хардкор. интересные декорации, во время прохождения пришлось поползать, но заранее выдали защитную экипировку. уровень контакта в самый раз. девушкам особо нежным можно средний выбрать, а вот ребята оценят хардкор. вообщем 5 из 5!
около 4 лет назад
Было очень страшно, и немного больно. Но это не помешало ощутить всю отмасферу, было очень круто, получаешь просто нереальный адреналин!
около 4 лет назад
Очень понравилось, актеры выполняли свои роль на 5+, довольно страшно,всем советую
около 4 лет назад
Сходили с друзьями и не пожалели))). Всё очень круто задумано, актёры играли очень реалистично, было страшно))) всем советую
больше 4 лет назад
Ребята, советую! Квест очень атмосферный, загадки очень интересные, локации классные, переходы необычные. Это мой 4й квест, и знаете, меня впечатлило 😁👌🏻 Актёру 5+ Отдельное спасибо организаторам, очень душевные 😉
больше 4 лет назад
Отличный квест. Это был первый опыт хоррор и перфоманс. Были вдвоём с подружкой, поэтому брали лайт контакт, нам хватило))) Загадки несложные и логичные. Но эмоции зашкаливали, что то более заумное решить было бы сложно. Отдельное спасибо администратору и девушке актрисе. Всем советую
больше 4 лет назад
Ходили на квест в том году - сразу скажу, что он строится только на атмосфере и актерах. Задания простые, линейные, а так как наша команда уже была закалена на более жестоких квестах, то внезапные появления нас не пугали, нам даже удалось пару раз напугать актеров в ответ, выпрыгнув им навстречу в ожидаемом месте)). Рекомендую больше новичкам в перфомансах и ценителям именно квестов с мистическим уклоном.
больше 4 лет назад
Было очень круто,интересные задания,некоторые до ужаса))рекомендую сходить,не пожалеете.
больше 4 лет назад
И так) сегодня посетили квест "Проклятье Аннабель". Нас было четверо: 2 девушек и 2 парней. Почитав отзывы, приняла решение пойти именно на этот квест, и не ошиблась. Для одного парня это был первый квест, и наверно последний( очень испугался и сразу вышел, квесты-совсем не его) это никак не связано с актёрами и постановкой квеста. Очень впечатлило дружелюбие актёров- большой им поклон и уважение, ещё никто так нас не успокаивал и не предлагал различные варианты продолжения игры. Боже девушка, СПАСИБО вам огромное, вы просто ЧУДО. А какой у вас голос😍 Те, кто пойдут или уже были на квесте , сразу поймут о чём я говорю😉 Переходы просто феерические , очень хорошо продуманы до малейших деталей. Каски и наколенники играют здесь большую роль! Не в коем случает не отказывайтесь от них, во время игры вы совсем не будете обращать на них внимания, только потом спасибо скажете) после оканчания игры ещё долго разговаривали с милейшими актёрами( в игре они не милые) много всего нам рассказали и показали. Вообщем, у ребят реально круто. Идите к ним, не пожалеете!)
больше 4 лет назад
Интересный и довольно страшный квест! были в компании 4 человек! интересные задания, поторапливают страхом). Эмоции зашкаливают, когда свет выключается и раздается крик и звук электрошокера (да-да!) ,ребята выбрали уровень "ХАРДКОР" . Одним словом не описать, нужно идти! спасибо организаторам! впечатлений на всю ночь!)
больше 4 лет назад
Бомбический квест! Был компанией из 4 человек, сразу попросили по максимум страха и эффектов… и были счастливы))) эмоции, ощущения-все на высоте! Актёрам отдельное спасибо за энергичную остроту атмосферы!) отличный квест!
больше 4 лет назад
Все было потрясающе, актеры сделали свое дело, мы вышли все на эмоциях. Проходить было очень интересно и захватывающе. Время зря не потеряли, советую)) ( у актрисы талант кричать, даже уши закладывает))
больше 4 лет назад
Были на квесте 7.10 с подругами. Каждая из нас боялась ещё с самого бронирования. Администратор рассказал все понятно и ответил на все наши вопросы. Музыка пугает уже с самого начала. Локации просто вау😍 Игра актеров безумная. Переходы между локациями и вправду необычные. Ни на одном из квестов ещё такого не видела. А какой голос у девочки. Как она голос только не срывает😱 Атмосфера @[email protected]я🔥После игры пообщались с актерами, оказались очень классными и вежливыми ребятами. Посоветовали нам ещё крутые хоррор перфомансы))) сказали, что будут ждать нас ещё к себе)
больше 4 лет назад
Были с друзьями на квесте в пятницу 13))) Мы прошли очень много квестов, но этот очень запомнился! Было очень страшно, мы кричали, чуть не плакали. Падали на пол и прижимались друг к другу, так нам казалось, что будет не так страшно, когда вместе, но ошибались. Интересные локации, игра актёров просто потрясающая. Вышли вспотевшие, немного охрипшие от крика, но очень довольные.